问题
-
:如果2003年第2季度油料的价格是1.81元/斤,那么2004年第2季度的油料价格是()元/斤。A.1.
-
:如果2003年第4季度粮食的价格是1.60元/斤,那么,2004年第4季度的粮食价格是()元/斤。A.1
-
如果2003年第2季度油料的价格是1.81元/斤,那么2004年第2季度的油料价格是()元/斤。
-
如果2003年第4季度粮食的价格是1.60元/斤,那么,2004年第4季度的粮食价格是()元/斤。
-
某天,林伯的水果摊三种水果的价格分别为:苹果6元/斤,芒果5元/斤,香蕉3元/斤。当天,苹果与芒果的销
-
某酒厂主要生产白酒和其他酒 现将白酒和药酒各1斤组装套装 白酒80元/斤 药酒100元/斤 组装套装每套不含税价格为200元。应缴纳的消费税是40元。()