问题
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入一张9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看
-
某投资者在6月2日以30美元/吨的权利金买人一张11月份到期的执行价格为120美元/吨的小麦看涨期
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入9月份到期的执行价格为140美元/吨 的小麦看涨期权合
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入一张9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看涨期权
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看涨期权合约
-
某投资人在5月2日以20美元M的权利金买入9月份到期的执行价格为140美元M的小麦看涨期权合约-同