问题
-
施工企业所需的某种材料 年度采购总量为2 000吨 材料价格为6 000元/吨 一次 订货成本为4
-
施工企业所需的某种材料 年度采购总量为2000吨 材料价格为6000元/吨 一次订货成本为4000
-
施工企业所需某种钢材的年度采购总量为3000吨 材料单价为5000元/吨 一次订货成本为6000元
-
某施工企业生产所需A种材料 年度采购总量为1000吨 材料单价为5000元/吨 一次订货成本为20
-
施工企业所需某种钢材的年度采购总量为3000吨 材料单价为5000元/吨 一次订货成本为6000元 每吨材
-
施工企业所需某种钢材的年度采购总量为3000吨 材料单价为5000元/吨 -次订货成本为6000元.每吨材