问题
-
本月生产甲产品8 000件 实际耗用A材料32 000公斤 其实际价格为每公斤40元。该产品A材
-
本月生产甲产品8000件 实际耗用A材料32000公斤 其实际价格为每公斤40元。该产品A材料的计划用
-
某企业本月生产甲产品1000件 实际耗用A材料2000千克 其实际价格为每千克20元。该产品A材料的用量
-
本月生产甲产品8 000件 实际耗用A材料32 000公斤 其实际价格为每公斤40元。该产品A材料的
-
本月生产甲产品8000件 实际耗用A材料32000千克 其实际价格为每千克40元。该产品A材料的用量标准为
-
本月生产甲产品10 000件 实际耗用A材料32 000千克 其实际价格为每千克40元 该产品A材料的用量标