问题
-
某商店以每3件16元的价格购进一批商品 又从另外一处以每4件21元的价格购进比前一批数量加倍的该商
-
某地区拟建一个加工厂 主要考虑生产中的运输成本。每年需要由A (2 5)地运来物资240吨 从B(
-
某地区拟建一个加工厂 主要考虑生产中的运输成本。每年需要由A(2 5)地运来物资240吨 从B(5
-
某地区拟建一个加工厂 主要考虑生产中的运输成本。每年需要由A(2 5)地运来物资240吨 从B (
-
某帮扶项目以每公斤9元的价格从农民手中收购了一批苹果 并以每公斤12元(包邮)的价格在网上销
-
某企业(不符合房改政策)2013年为职工建造住宅楼一幢 建造成本每平方米3500元 以每平方米2400元的