问题
-
某企业每年耗用某种原材料36000千克 该材料的单位成本为20元 单位材料年持有成本为2元 一次订
-
某企业每年耗用某种原材料36000千克 该材料的单位成本为20元 单位材料年持有成本为2元 一次订
-
某企业每年耗用某种原材料36000千克 该材料的单位成本为20元 单位材料年持有成本为2元 一次订货
-
某企业每年耗用某种材料3600千克 该材料单位成本为10元 单位储存成本为2元 -次订货成本为25元 符
-
某企业甲产品的实际产量为1000件 实际耗用材料4000千克 该材料的实际单价为每千克100元;每件
-
某企业每年耗用某种原材料3600千克 该材料的单位成本为20元 单位材料年持有成本为1元 一次订货成