问题
-
● 某工厂生产甲、乙两种产品,生产 1 公斤甲产品需要煤 9 公斤、电 4 度、油 3公斤,生产 1 公斤乙产
-
● 某工厂生产甲、乙两种产品,生产 1 公斤甲产品需要煤 9 公斤、电 4 度、油 3公斤,生产 1 公斤乙产
-
某工厂生产甲和乙两种产品,已知生产1件甲产品可获利1000元,消耗A.和B.材料分别为2千克、3千克;
-
某生产车间生产甲和乙两种产品 该车间共发生制造费用60000元 生产甲产品生产工人工时为
-
某生产车间生产甲和乙两种产品 该车间共发生制造费用60000元 生产甲产品生产工人工时为
-
甲和乙两家工厂各开一条产量为250件/天的生产线 完成相同数量的某种产品生产任务。完成部分生