问题
-
买5件甲商品和3件乙商品,需要348元,如果买3件甲商品和2件乙商品,需要276元,买一件甲商品需要
-
买5件甲商品和3件乙商品,需要348元,如果买3件甲商品和2件乙商品,需要216元,买一件甲商品
-
2008年某国生产甲种商品100万件,每件1品的价值量为6元。如果2009年该国生产甲种商品的劳
-
买5件甲商品和3件乙商品,需要438元,如果买3件甲商品和2件乙商品,需要276元,买一件甲商
-
2008年某国生产甲种商品100万件,每件商品的价值量为6元。如果2009年该国生产甲种商品的劳动生
-
某小企业2010年生产一件甲商品的劳动耗费价值8元 产量为10万件 甲商品的社会必要劳动时间价值6