问题
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入一张9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入一张9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看涨期权
-
某投资者在5月份以30元/吨权利金卖出一张9月到期 执行价格为1200元/吨的小麦看涨期权 同时又
-
5月份 某进口商以67000元/吨的价格从外国进口一批铜 同时以67500元/吨的价格卖出9月份同
-
某投资者在5月份以30元/吨权利金卖出一张9月到期 执行价格为1 200元/吨的小麦看涨期权 同时
-
某投资者在5月2日以20美元/吨的权利金买入一张9月份到期的执行价格为140美元/吨的小麦看涨期权